Erkin Avazov

Гаи! на какой машине сдают практиктический экзамен? и на какой площадке? (на своей или на какойто дргой)????

Иван

машина - школьная, а вот в нашем районе полигон гаишный!

Новиков Роман

Сдают экзамены на автомобиле автошколы, в которой обучался. Полигон тоже должен быть автошкольный.

Светлана Кузнецова

на автошкольной машине, только вот не факт что дадут именно ту, на которой обучался ученик! а автодром тот, который закреплен за МРЭО ГИБДД.
по поводу машин на пересдачах не знаю

Сергей Куликов

на пересдаче машину будет ГАИшная уже, я сдавала на убитой десятке, так что лучше с первого раза сдать

Dan1 Ar

Сколько заплатишь на такой и будешь обучаться, и площадка устроит )))