Светлана Анохина-Терёшина

На каком языке сдают экзамен в ГАИ в Украине??

Андрей Лакомов

Если мне не изменяет память то на Эстонском. С нового года он вводится на Украине как основной государственный язык

Артём

на вьетнамском?

вообще-то НА Украине один государственный язык.

Руслан Акбулатов

Державна мова

Ленар Махмутов

На АРМЯНСКОМ

Татьяна Русанова

рідною мовою

Ро
Роза

вот вы спрашиваете на Российском сайте как у вас там?? ? у нас обозначения пишутся в конце ru-- у вас же всё пишется на единственном государственном языке украинском или на сайтах с окончанием ---ua,удачи и больше не прогуливай уроки по родному языку.