Елена Зубкова

Ребята подскажите с чем может быть связанно ?

Ребята подскажите с чем может быть связанно незначительно упал ХХ видно по машине сильно стала колотиться и иногда моргает лампа давления масла при работе на ХХ и при запуске особенно в жару машина не охотно стала заводиться что это может быть плохое топливо или еще что? (до этого работало все хорошо, карбюратор был настроен и после этого не трогал его )
авто ваз 2101

Света Швенк

на классике частая причина в заводском бензонасосе. с наступлением жары они начинают тупить (( как вариант - охладить мокрой тряпкой, как идеальный вариант - поставить бензонасос вроде Питерского производсва.. . ПЕКАР если не ошибаюсь.

Ан
Анаис

ВВП давно менял?

Гена

вероятно что-то с зажиганием проверь свечи и провода. Свечи вообще лучше меняй хотябы один раз в год, провода к свечам тоже расходник
масло жидкое в двигателе - скорее всего от этого давление моргает, но может помочь и замена маслянного фильтра (это неочень дорого)