Татьяна Косачева

Обратилась к гадалке за помощью, теперь и к вам....

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
я обратилась за помощью к гадалке, что бы выбрать между двумя молодыми людьми, на что она сделала на того и того приворот без моего ведома.. .
Я написала ей, что я не просила этого делать, на что она просит деньги, что бы снять его
Почему я должна присылать деньги на снятие того, что я не просила
Подскажите пожалуйста, откат после этого приворота как то отразится на моей семье... Я ведь ничего не просила!

Я заплатила за то что бы она посмотрела кто больше подходит.. . А она на эти деньги приворот сделала
Может не так поняла или еще что
Сказала, посмотрите кто вам больше подходит
И за то что бы снять приворот, тоже деньги просит
Говорит, я все исправлю

Mary Leto

Успокойтесь, гадалки не делают привороты.
Вас разводят)

Виктор Макаренко

Успокойся, ничего она не делала. Приворот да ещё и два никто делать не будет бесплатно, это сложная работа, так что всё это развод.

Валерий Мигунов

положите на эту проходимку, ничего она вам не делала, это просто развод на бабло. Никто не будет делать такую работу просто так, не по заказу, без денег.

Ле
Леночка

если ты сама не можешь выбрать между 2 парнями - значит ни один ни второй тебе не подходит, а то что ты идешь с таким вопросом к гадалке - твой косяк, лучше б эти деньги хорошему психологу отдала) )

Евгений Пяткин

Игнорируйте её. Она не делала никаких приворотов, просто хочет вас запугать и деньги выможжить.

Елена Елена

Гони её в шею, ничего она не делала и не будет делать, очередная аферистка.

Марина Авдеева

Ссылку можете дать на эту гАдалку, я её посмотрю и расскажу вам более подробно о ней.
Можете скинуть ссылку на неё или вашу переписка в личку, можете с левого аккаунта (как и задали вопрос) - неважно!

Руслан Магомедов

да шарлатанка она обычная ей ли ж бы деньги с вас взять а какая работа что сделать надо она сама уже запуталась и не знает.
поставьте ее в черный список и не общайтесь больше с ней так как деньги она вам не вернет а хлопот еще больше прибавиться.
и впредь будьте внимательны к кому обращаетесь ничего не будет плохого у вас не беспокойтесь.

Игорь Васильев

Пока у тебя мозгов не будет, ты всегда будешь попадать в дебильные ситуации.
Скорее всего гадалка твоя аферистка. Однако может быть что в следующий раз она окажется реальной.

Ольга Груздева

Хоррошаая гадалка! литр пива бесплатно, а туалет рядом - за 100 рублей. В любом случае, она могла наслать какую-нибудь неприятность, порчу. Поэтому, неплохо бы фото посмотреть.

Наташа Никифорова

Думаю она и не делала ничего, просто хочет "легких" денег. Запугала вас, а теперь пытается всю ответственность на вас переложить.
А если и сделала, вам это никак и ничем не грозит. Хотя оооочень сомневаюсь, что она вообще что-то делала

Ив
Иван

Не обращайте внимание, приворот, да и сразу два. да и не так еще она поняла. глупости

Миша Дудов

никакого отката вам не будет за это, не стоит даже больше общаться с ней, она вас обманывает .

Эннка Сианка

Не волнуйся, это развод на деньги, если заплотишь она еще придумает и будет тянуть с тебя и запугивать, выбрось всю эту дурь из головы, приворот делают по просьбе, да и таких спецов очень мало ( за 3 года тут я их не встретила)