Александр Зыков

Скажите пожалуйста есть ли маг к которому можно обратится за помощю

Мне уже надоело к кому не обращусь везде разное говорят, а из-за это я не могу разобраться, да и на шарлатанов надоело нарываться

Сергей Колесников

в любом случае вам придется проверить того, кто посоветует вам проверенного мага. Другого не дано

Lika Len

Вы сами себе не веруете.

Наталья Сенчишина

ну это саму должны выяснить. выбирайте по ответом. видно кто действительно разбирается в деле, а кто отвечает просто так, выученными терминами. пообщайтесь выслушайте внимательно что предлагают. вот как то так. а то нет гарантии что посоветуют точно.

Leonid Perevalov

за какой помощью? за гаданием обращайтесь к гадалкам...

Нина Гончаренко

магов не существует, есть только знахари. И грамотно пиши ещё.

Дмитрий Орехов

Нету таких. Магов вообще не существует. Кроме Гэндальфа конечно, но он всегда занят.

Юсик Пандочка

есть вы ко мне можете обратится чем смогу помогу заинтересовало пишите в личку

Baxtiyor Sadullaev

какая у вас проблема?
могу посмотреть

Инна Смирных

Так не обращайтесь, деньги целее будут, а проблема и так разрешится в свое время. Ведь все они не маги, а хорошие психологи, просто зарабатывающие деньги на ваших проблемах.

Axtam Yunusov

проблема в том что вы обращаетесь повезет-не повезет, а надо точно знать; вам сейчас могут и шарлатаны те же написать кого то посоветовать а точнее себя же с других страниц) ) лучший вариант по совету знакомых, а так на удачу только

Алексей Шульгин

Магов полно всяких, я не маг но тоже можете обратиться.

Настюшка Карпова

магов то сейчас полно, книжек начитались! и с чего вы уверенны что вам нужен маг? может всего лишь, хороший совет?