Б_
Белла ____

Скажите, а можно ли обратиться к одному магу за приворотом, а к другому за рассорокой с соперницей?

Валера Панченко

да только тогда берегите своё здоровье.

Елена Валерьевна

и самое печальное не просит мозгов! знаний как заслужить счастье а не украсть его у другого человека! в следующей жизни родишься чмом на которое никто не посмотрит и будешь толстеь от стресса ...

Mikki Tosic

а я не стала бы лепить одно на другое какое-то масло масляное получается.
вы сделайте пока что-то одно и ждите результата а там видно будет!

Ольга Сергеичева - Сах

Приворот должнен делать мужчина, рассорку - женщина, причем друг о друге они знать не должны.

Иванова Татьяна

да можно так сделать .

Карим Ниязов

нет проблем !!!НО... если нужно развести... рассорить а потом приворожить то тогда лучше будет если комплекс работ будет проводить один и тот же мастер если конечно не шарлатаню
1, диагностика на таро
2, рассорка
3, остуда
4, чистки
5, приворот (в комплексе с подавлением воли, вызовами, привязками)
6, защита!!!

Анастасия Русаловская

вообще это делает один маг, не обязательно рассорку, лучше сделать остуду. люди просто перестают проявлять всякий даже самый малейший интерес друг к другу, ну и конечно же это оберегает не только от последствий отката, но и от дальнейшей конфронтации с соперницей.

Ко
Константин

не стоит лучше все к одному

Алёша Мальчик

не понятно зачем вам два мага? это все равно что с одной болячкой идти к разным врачам и потом я согласна легче сделать остуду

Дарья Грачева

Не в коем случае всегда должен работать только ОДИН маг сначала сделайте одно и если результат вас устроит закажите другое если обратитесь сразу к нескольким магам можете не ждать результата!