Андрей **********

Я работаю с магом по поводу приворота одного мужчины. Могу ли я сама сделать приворот на другого? Люблю безумно обоих.

Оксана Гаврилюк

ну если не жалко себя в первую очередь то вперед и с песней, этож надо догодаться до подобного, вы решили себя угробить????

Дмитрий Бурабаев

Зачем тратиться на привороты и магов? Сэкономьте деньги, а потом и подзаработайте. Купите красный фонарик, и повесьте над дверью..

Евгений

Как это любить обоих.... Не стоит портить жизнь себе

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Самостоятельный приворот в лучшем случае просто не сработает.

ОК
Ольга Король

Приворот в первую очередь отразится на Вас.
Не будет счастья с привороженным мужчиной!
Вот есть у меня в запасниках история одной моей знакомой.. . у неё муж хотел уйти из семьи и она сделала на него приворот, хотя её сразу предупреждали.. . в итоге муж остался, но
жить стали с ним плохо, не ругались, но он всегда был в подавленноим настроении, но и такое "счастье" длилось недолго. Муж покончил жизнь самоубийством, ребенок погиб, а сама она тяжело заболела по женски. .
Если любите обоих, то и пользуйтесь обычными женскими чарами, которые никто не запрещал.

Илья Копылов

такого еще пока как-то читать не доводилось)) . остальные хоть притворяются. вы думаете, вам и одного приворожат? зря только деньги потратите да и все, зато проблем на одно место понабираете, любые наши даже плохие мысли и то "вознаграждаются " сполна. ну допустим приворожили обоих да, а дальше что, смогут ли те мужчины мириться с друг другом, вы об этом подумали?).

Витек Морозов

а ежели пойти другим путем... и приворожить обоих.. . до того момента, как они закончат печально жизнь на этом свете, будете спать втроем... Ну, а уж для полного фарша, приворожите их друг к другу.... И заодно пусть они вас приворожат... Потом посмотрим - кто первый в петлю полезет от фальсификата любви

Сергей Тихонов

вопрос а зачем вам это надо. если у вас всё при себе то и приворотов не нужно, любите двоих.

Евгений Муратов

Гарем из женщин на Востоке популярен. Но ведь были и женщины, которые содержали мужской гарем. Правда, они были очень богатыми. Так сказать, любой каприз за ваши деньги. Так что, копите денежки и....

Вадик Королев

таааааааааааааакс... рассказали что УЖЕ работайте с магом на счет приворота... это УЖЕ плохо... о сделанном НЕЛЬЗЯ говорить вслух, рассказать об этом... есть такое понятие ТАИНСТВО МАГИЧЕСКОГО ОБРЯДА... его НЕЛЬЗЯ нарушить... на счет вопроса... НЕТ... НЕ СМОЖЕТЕ САМИ .

Наталия Блеч

вот именно. безумно! кажется, ничего хорошего не выйдет из этого. приворот сам по себе вред, а Вы наносите вред сразу 2 людям, которых любите, да и себе тоже.

Юрий Носиков

самой никак, только хуже. но тот маг млжет и не маг