Самал

Выбор бюджетной катушки и фидера

Помогите выбрать фидер и катушку за 2500 рублей все вместе, среднего теста 60-120 или 40-100 длинной желательно 3.6 м, что бы было дешево но вполне сносно

Дария Езерская

Обрати внимание на фидеры от фирмы МИКАДО ...или " китайцев" там есть бюджеты ...а вот катуха нормальная будет обходится до 1.200 руб.

________________________________

Качество от дерьма можно отличить количеством пропускных колец на квивертипе - если палка хрень, то на ней вершинка имеет не более 5-ти колец, бывает 6-ть. Качество всегда с 7-мью кольцами на вершинке.