Анна Можаева

какой размер катушки нужен для фидера ?

какой размер катушки нужен для фидера? 67597 Удилище штекерное фидерное ROBINSON DIPLOMAT Feeder 3,60м (40-90гр) (2c+1г), карбон IM8армир11P-FE-361

Денис Фокин

У меня две катушки 4000 и одна 2500.

Наталья Савельева

3500 в самый раз

Ольга Кулаева

4000-5000-6000 И ДО ДЕСЯТИ -КТО ГДЕ И КОГО ЛОВИТ -И НЕ НУЖНО ЖАДНИЧАТЬ -ЛОВИШЬ НА ФЕДЕР ОДНИ СНАСТИ -ЕСЛИ БЛЁСЕНКИ ПОКИДАТЬ -ТО ДРУГИЕ -ТОЛЬКО НУЖДА СМОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ СТАТЬ МАСТЕРОМ ЛОВЛИ ВСЕГО И НА ВСЁ !

Игорь Вирт

Бери 3500. Тест у удочки не большой поэтому смысла покупать силовую катушку нет. Если ловишь карпа бери с байтранером например Daiwa Regal 3500 Z или 3500X по дешевле. Огромный выбор не дорогих катушек у Mikado. А вообще лучше выбирать катушку взяв в рыболовный магазин удочку и к ней подбираешь. Сбалансировав по весу, лежит ли в руке, нравиться или нет тебе самому - все таки рыбалка это удовольствие и снасти тоже должны радовать глаз и доставлять удовольствие рыболову

Светька Матвеева

От медиум до хэви 4000 Шиманка с задником самый раз