Лариса Скобелева

Фидер

Здравствуйте. Кокой фидер выбрать в районе 100-120 $ ?

Ловля будет проходить на средних озерах, на реках если и будет, то ооочень редко. Основной объект ловли- карась, плотва, иногда лещ и небольшой (до 2-3 кг) карп, амур. Предпочтение отдаю длине в 3.6 метра.

Пока склоняюсь к Mikado NSC Feeder 360, но есть и другие варианты:
Zemex Pro Feeder PF-360-1200 (120г. тест, есть и на 160);
Banax Piccolo Feeder 36H (110г) (Алексей Фадеев рекомендовал : ) ) ;
MIKADO NSC Feeder 360 (110г).
Из всего, дешевле всего обойдется земекс, так как скидка в 30%, хоть и первоначальная цена завышена, сейчас 3.6 метра на 120г отдают за 630 грн (еще и доставка бесплатная:) ) Только вот что за зверь такой? С их продукцией не сталкивался, но комментарии те, что есть, почти все положительные. Ловлю на их более дорогую линейку(если не ошибаюсь, гранд фидер) видел на ютубе. Вытаскивали очень не маленького карпа.
Кроме того, есть возможность заказать из-за рубежа (легче всего- с ибея, но не принципиально). Может посоветуете "забугровый" магазин, который принимал бы paypal и мог отправить в Украину?
И к этой палке недорогую катушку, за 50-60$ .

Но могут и побольше экземпляры клюнуть, до 5кг, хотя, это, скорее, исключение.

Джим Челидзе

Микадо неплохие, Салмо и флагман тоже пойдут. за такую цену выбор не малый. для озер я бы не брал бы такой тест, для озера лучше пикер до 70 грам. для реки 140. катушку бери с шпулей поболее . тот же карп или амур - мощные бойцы, с ними надо повозится. у меня для реки недорогие фидеры до 140 гр тест. катушка со шпулей 5000. и для реки кстати 3.60-3.90 минимум. для озера можно и покороче