Никита Бледных

можно ли фидером ловить прогоном???

Роман

Ловить-то можно, только это маята получится. Бланк фидера не будет отрабатывать заброс, он ведь предназначен для вполне определённых относительно больших весов. Можно и маховой удочкой пытаться фидерить, но стоит ли мучаться? На рыбалку ведь ходим удовольствие получать, а не психовать из-за несоответствия снасти.

Екатерина Пластинина

Фидером ...Прогоном !!!А может на поплавок следует так ловить ...Это именно для нее метод то.. .Только называется ловить В ПРОВОДКУ . Почитай По изучай ...Полезная штука.

Roman Burmak

А прогоном это как? В проводку что ли? Конечно можно, только ставь скользящий поплав.

Наталья Матросова

Фидер по другому называется английская донка, что подразумевает ловлю на лежащую неподвижно на дне кормушку. Для ловли в проводку, если именно это имеется в в виду, предназначены маховая удочка, матчевая снасть и болонская снасть. Каждая снасть специализирована и наилучшим образом приспособлена к определённому способу ловли рыбы.

Джоли Drakon

Прогоном не надо изобретать велосипед ведь можно взять матч или болонскую снасть и ловить в удовольствие не надо усложнять себе рыбалку.