Марина Федотова

как найти хорошую ветклинику

Де
Денис

по отзывам "потерпевших"

Андрей

обычно ищут не клинику а врача.... по тем же отзывам... но не на сайтах а у знакомых людей...

Юлия

правильно Лентяка заметила, обычно ориентируются на отзывы знакомых\потерпевших.

Вот вет-клиника вашего города:
Айболит, ветеринарная клиника. г. Владивосток, пр-т 100-летия Владивостока, 56(4232) 33-66-81

Отзывы хорошие, ветеринары - грамотные специалисты. Можно съездить и проверить

Алексей Приходько

Вы город не указали
ищите по отзывам в вашем городе