Элёр Баходиров

Посоветуйте ХОРОШУЮ ветклинику для собачки в Киеве!!!!

Дмитрий Данилов

Только не Алден Вет! Загубили мою собаку, диагноз не правильный поставили. Центр здоров'я тварин лечит бесплатно но не качественно. Вот "Лесси" не плохая, правда цены нормальные. На Русановке, левом берегу днепра.

Марина

Алден вет (возле вокзала) . В свое время там лечила свою живность. Хотя это было давно. Как там сейчас обстоят дела - не знаю