Iren Korovina

посоветуйте хорошую ветклинику в районе метро электрозаводская. проблеммы со спиной у таксы

Сергей Шматов

Лучше всего попасть на прием к Еремину, он как раз-таки хирург-ортопед. Запишитесь к нему на прием в ветклинику Беланта

Ал
Алия

В вашем случае надо не клинику спрашивать, а врача
http://yagnikov.ru/our-doctors/doctors-serp/88-yagnikov
Самошкин
Еремин

Денис Лейбин

в Омске в центре клиника одна есть напротив сабора

Александр Куприн

в районе семеновской я не припоминаю хороших клиник.
Есть Беланта в Марьино (Еремин, Давыдов) , есть Белый клык на Баррикадной/Краснопресненской (Митино и Строгино) там Самошкин, Давыдов же и в Ветакадемии (Кузьминки) , Биоконтроль на Каширке (Ягников).