Евгений Горячев

Посоветуйте хорошего костоправа проблемма со спиной

Ка
Катя

Обратитесь лучше к остеопату. Хорошие специалисты проходят регистрацию. Я Вам скинула ссылку. Найдите там специалиста в своем регионе.
http://www.enro.ru/enromember.php?id=212

Олег

в каждом городе свои специалисты, и ты уверен что тебе костоправ именнно нужен?

Ситников Андрей

Зачем вам костоправ? ? Звучит как в старину к ведьмам ходили.
Сейчас люди с медицинским образованием называются иначе: массажисты, мануальные терапевты. Диагностика появилась современная.