Павел Горбелев

у мужа проблемы со спиной, Подскажите мануального терапевта или хорошего костоправа, очень нужен, спасибо!

Альберт Туляков

ГДЕ?
в Краснодарском крае могу подсказать, пиши в личку

(щелкни ник и с моей страницы отправь сообщение)

Алена Новикова

Эти специалисты Вашего мужа до операции доведут... со временем скорее всего... низя позвоночник трогать руками-это очень тонкая система...

Елена Тупикина

Я. Пишите в личку. Тут народ в бреду заводиться начинает. Особенно гуру с тонким позвоночником...

Андрей Запертов

Боли в спине могут быть проявлением потенциально тяжелых заболеваний. Обратитесь к врачу.