Co
Constantin

пищеварение проблеммы

Здраствуйте! у меня проблемы с пищеварением в животе испытываю постоянный дискомфорд жжение в облости печени кишечника потеря аппетита, с утра начинает сильно журчать бурлить переливатся странные звуки у меня хронический холецыстит безкаменный и панкреатит да ещё и плюс колит проходил обследование пропивал таблетки но не чего не помогает с каллом проблеммы то понос то не хожу в туалет по 4 дня не знаю что уж и делать пробывал пить панкреатин 1000 но у меня от него болит живот и понос водянной начинается пил антибиотики врачи думали что дизбактэриоз пропивал линекс тоже без результатно. Подскажите пожалуйста что делать в моей ситуацыи

Сергей Чунту

А алкоголь сколь употребляете? Что кушаете? Пишите, может там причина.