Александр Вяткин

Почему издавна люди видят в сексе столько греха-грязи-низменности ??

Александр Кузнецов

Это все от семитов пошло, древние евреи вообще женщину сосудом греха считали. ну что с них взять, обезьянье племя, дикари, которые жили в таких природных условиях, что секс и правда для них был весьма грязным делом. То ли дело арийцы - русичи это грехом не считали, а наслаждались, другой арийский народ, который сейчас известен как индийцы - даже трактат Камасутра создал.

Сергей Киркин

Как религия велит, так эти люди и считают.

Александр

издавна?? ? люди?
грязь в сексе видит только жидохристианство и производные от него!