Радик Нагимов

Почему в россии столько много озабоченных людей

Эльдар Маг

Потому что секс за деньги а они не у всех есть.

Сергей Павлов

Разве только в России?) ) http://www.segodnia.ru/content/115802 Посмотри.. .Нигде нет озабоченных..

Мария Андрианова

Отично работает пропаганда сексуальной революции

Маша Мальцева

потому что россия по численности населения стоит на 1 месте

Де
Денис

Потому что человечество во всём мире стремительно деградирует и теряет нравственные ориентиры. Последствия могут быть такие же, какими они были в Содоме и Гоморре.. .Впору читать Екклесиаста и "Экклесиаста" Блока:

Всё диким страхом смятено,
Столпились в кучу люди звери,
И тщетно замыкают двери,
Досель смотревшие в окно.
http://www.stihi-rus.ru/1/Blok/181.htm

Вл
Владимир

ты думаешь их в Беларуси мало, зря так думаешь:)

Константин Чеклецов

и не только в России) у нас тоже хватает)

Дмитрий Желобецкий

все виновато советское время. вот было все под запретом и сладкий плод был вне зоны досягаемости. как только пошел нахлыв с запада, так тупое население и по сей день не может прийти в себя от тех вещей которые раньше для них были недоступны