Евгения

почему в россии столько таджиков?

Аделина Нагимова

Наверное, в Таджикистане жить намного хуже, чем в России, вот и "валят" из родной страны

Натали Петруня

Я с Казахстана! У нас их тоже навалом.. Больше чем бродячих собак.. И в Таджикистане работы.. нет (Они там с голоду умирают.. Я был и видел..

Саша Антонов

Жрать наверное хотят, а вы думали что мы скажем это выгодно власти.

Илья Ларькин

Разруха гражданской войны. Ещё за годы смуты оттуда уехали почти все российские и другие иностранные специалисты, без них тоже тяжко

Mirlan Koshokov

Вот и для меня это загадка, за что они нас так полюбили. Бросили свой солнечный город.