Виталий Галаганов

Что будет с Россией без таджиков?

Таня Гусарова

В России Путин - ничего.

Евгений Мазур

студенты с удовольствием станут работать дворниками за 50 000 рублей

Руслан Софинский

Всё хорошо будет, как и до них.
Просто работодатели будут бегать за каждым дядей Васей с предложением квартиры и достойного заработка.
А тот ещё посмотрит - батрачить ему или нет на этого гондона.
Квартиры дворникам, кстати, перестали давать из-за этих таджиков.

Denis Vakylenko

Россия без алкоголя, табака и других наркотиков - звучит лучше.

Дима

Прекрасно жили без Таджиков, чище было и на улицах и в душах. И на стройках работали ребята и девчата из деревень и сел, им общежитие давали. И всех все устраивало. И сейчас бы желающие нашлись бы. А Таджиков к нам целенаправленно завозят, только вот зачем, пока понять не могу.

Кэ
Кэт

Будет Россия без таджиков.

Ва
Василий

будет белая жизнь)

Iroda

Их место другие займут, например китайцы.

А)
Анна )))

Будет Россия !

Марина Денисова

Все хорошо будет, с 17 по 92й жили без них и прекрасно жили!

Алиса Рейня

Погоди они еще выкинут тебя из теплого офиса и займут твое место