@мисс Красивая@

В России после зимы кучи сабачьего говна и мусора, что делают зимой таджики в России?

Елена Воронина

Они успевают только за вами, за собаками не успевают..: -)..

Анна

группируются, решают свои проблемы и по сотовым разговаривают....

Юлия Соболева

Засыпают снегом, то что по весне оттаивает, поэтому весной им работы добавляется...

Марина Федотова

Ты в семом деле думаешь, что к "кучи сабачьего говна и мусора" таджики имеют какое-то отношение? (!ЁЁЁ!)