Захар Паламарчук

Куча мусора и человек, для кучи мусора человек-куча мусора, для человека куча мусора-куча мусора. сознание и эволюционизм?)

Анна Галайда

Короче завязывай: ((((((((((((

Сергей Кабыко

куча мусора

Дмитрий Шестовицкий

обезьяны уже эволюционируют в Виноградовых и Брейвиков.. .
На своей странице в «ВКонтакте» Виноградов рано утром в среду опубликовал «манифест» , в котором попытался подвести теоретическую базу под свой поступок. «Я ненавижу человеческое общество, и мне противно быть его частью! Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Вы генетический мусор, которого здесь быть не должно, мусор, который возник случайно, в результате ошибки в эволюции, мусор, который должен быть уничтожен» , — написал Виноградов

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/social/2012/11/08/4844913.shtml

Курбон Курбонов

Эта словесная эквилибристика. От человека зависит - быть ли ему кучей мусора,
и быть ли куче мусора вокруг его.

Spartak Bghjn

Ну и нагородил ты ...Кучу мусора.

Галина Соболева

ЧЕЛОВЕК =мусору всё таки в материальном плане. но то, что может сотворить слово и доброта, любовь-- не сравнимо с этим мусором и хаосом. Помогите другим добрым словом, делом. Живите для жизни.. . Иначе будет пустота и потеря смысла, мусор. ДЛЯ ЧЕГО ТО СИЯЮТ ЗВЕЗДЫ!