Екатерина

Бог-это то, что вырастает из Человека и Его сознания?

Юлия Шаламова

Бог - это то, что в каждом человеке находится. Только на него не обращают внимания, предпочитая искать Его где - то на стороне.

Сергей Сергеевич

Бог-это то, о ком никто ничего не знает. А вырастают - религии.

Екатерина

нет. Бог этот тот, кто говорит тебя в моменте - ты есть процесс его мышления, точнее очень небольшая часть этого процесса.

Руслан Измайлов

боги это помощники людей. помощи от богов.

Сергей В

Бог-это Создатель всего что на небе и на земле и чтобы люди могли узнавать о нем Он вдохновил верных служителей записать важную информацию которая известна всем как библия и позаботился о том чтобы она дошла до нас в неизменном виде и переведена почти на все языки и диалекты народов мира и доступна для всех людей. Только из нее мы можем узнать правду о Всемогущем и любящем нашем Отце Небесном и научиться исполнять его волю.