Такизка Эир

Можно ли расширить сознание, и что это такое? Чем вы сознаете или не сознаете Бога?

Alexandr Biryukov

Сознать запредельное невозможно. Осознать другое дело. Но это разные понятие.

Сергей

Сознание сужает наш эгоизм, который вложила в нас Природа. Он направлен только на "ради себя" и в этом ему помогают пять эгоистических органов чувств. Узость восприятия мироздания, сосредоточенная на самом себе - это то, чем мы наделены от Природы. расширить сознание - это значит осуществить подъём над своим эго, используя его.

Олег Иванов

Расширить сознание можно, но лучше расширить сердце.

Денис Ильин

Расширение сознания это долгая работа, так просто оно не расширяется.
А Бог сознается Интуитивным Умом или Способностью Прозрения, которая есть прямое следствие Расширения Сознания.

Виктор Снигур

Это дух, и Бог есть Дух...

Наталья Бондаренко

"1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2Оно было в начале у Бога.
3Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. " Евангелие от Иоанна 1 глава, Библия. Расширите, если примете Христа своим Спасителем.

Сергей

подсознание все