Ев
Евгений

Какое сознание дает теория Дарвина людям-сознание животного, а какое сознание дает теория Бога-человек подобие Бога?

Рафаэль Губайдуллин

Теории не для того, чтобы "давать сознание", если что.

Мария Калинина

Вообще-то цель теорий не в том, чтобы давать какое то сознание)

Ольга Захарова

Это две противоположности. Одна ведет к деградации ( Дарвин) ,Другая к эволюции духа.

Александр Тихомиров

Теория бога - человека раба.

Наталья Коленцева

Я вот верю и в и в это, были первичные существа-типа обезьян, потом полноценному человеку Бог вложил полноценную душу -"вдунул дух в лице его"

Александр Серенко

старик Дарвин был прав, есть в нас все таки животинка....

Никки Занудович

бог может дать только сознание раба и скота