Петр Колесов

Люди - Это Животные? ( ну по Дарвину) ,а по Христу кто? +

Евгений Хартов

Однозначно на этот вопрос ответить пожалуй не получится. Животный мир Земли развивался не хаотично а поэтапно. По Божественному
плану Эволюции на планете Земля появился Человек. Но люди жили в
основном охотой и собирательством. И тогда высшие вселенские силы
доставили
на Землю Адама и Еву. Адам и Ева имели Высшее, Вселенское
происхождение. Они Любили БОГа, молились ЕМУ, исполняли повеления
правительства Вселенной (сейчас Царь Вселенной Иисус Христос) . У Адама
и Евы было много детей и после
грехопадения всех маленьких детей с планеты забрали, а большим дали
выбрать, уехать или остаться с отцом и матерью. Часть осталась, и
потомки
Адама и Евы стали учить людей сельскому хозяйству, культуре,
искусством, приближению к БОГу, одомашниванию животных и так далее. И
начались смешанные браки. Кстати, у потомков Адама были светлые волосы и
голубые глаза. И сейчас, у многих народов рождаются блондины и
блондинки. Это и было основным предназначением Адама и Евы, генетическая
прививка (скрещивание) человека. Вопрос, какими генами живет
современный человек, животными или Божественными каждый решает для себя
сам. Это личный выбор каждого. Я верю, что человек МОЖЕТ и ДОЛЖЕН приближаться и ДОСТИГАТЬ БОГа!

Вера

Словоблудина очередная.
А животные - это отрофированные веруны, которые поколениями на четвереньках стояли и бубнили.
Логично?

Юрий Люлин

обезьяны и клоны бога биороботы

Maria Tolkacheva

Растения.

Андрей Кельганов

Созданные по образу и подобию Бога.

Александр Сергеев

по Христу человеки

Настя Шмелева

Венец творенья, созданные по образу и подобию Господа. Разумеется, это всё ничем не подтверждается, кроме того что есть книжка, в которой это написано, причём написано людьми, компетентность и авторитет которых так же никак не подтверждается, кроме как "на словах". Догматы, чё.
В общем, люди - животные. По всей вероятности, это так.

Вячеслав Павлов

Животное это аббревиатура

Жив-От-Ноя

Елена Пилюхина

а Сусик их называл рабами божьими

Анна

Не животные, а молоком питающие детенышей. Это и до Дарвина и после Дарвина. Это в цирквах, баб из ребер производят. А наука -права

Ал
Александр

Дети Бога

Ol
Olesya

Не-а! Во всяком случае, не все.