Татьяна Елисеева

Правильно ли мыслил свои доводы Дарвин, если у человека есть живот то значит он животное?

Николай Боронин

Пауль, атеисты таких шуток не воспринимают и на полном серьезе Вам возражают, особенно убедительный пятый ответ.

Axtam Yunusov

Ну если следовать этой идиотской логике верующих, то если у них имеется голова, то они ни кто иные, как головастики. А если ещё помянуть орган пониже, то они стопудово жопошники.

Алексей Зиновьев

Да. А если у животного есть рога и раздвоенные копыта это Чёрт.

Бахтиер Джабборов

Дарвин так не мыслил, поскольку он не был недоумком.

Вера

Вот у Пауля ни живота, ни мозгов. Потому что он - головоногий моллюск.

Тома Гроздова

ученики Дарвина радостно захлопали в ладоши.

Лю
Люлька

Не совсем точная формулировка. Если у человека ГЛАВНОЕ - живот, значит он животное.