Танюша Душечкина

чтобы прмйти в сознание нужно сознаться?

Да
Дарья

Скорее, стоит осознать.. . но с одной поправкой - если есть к этому осознанию предпосылка в виде серого вещества))

Екатерина Сутенкова

Чтобы прийти всознание -надо очнуться.

Виктория Покаместова

Наше Сознание зависимо от своего содержания. Оно устроено так, что ему всегда нужно что-то сознавать. Сознание разделено и изменчиво и постоянно находится в состоянии двойственности.

Катерина Комарова

Надо осознанно жить

Письменная Елена

Чтобы прийти в сознание нужно пробудить кундалини.

Валентина Степанова

чтобы прийти в сознание нужно... осознать себя... это значит научиться быть здесь и сейчас...