Андрей Шаламов

Вы уверенны . что увидев Бога . не потеряете сознание?

Миша Синельщиков

увидевшие Бога теряют немного другое.. . они все сейчас пребывают в палате номер шесть.

Павел Тюрькин

Крыша может съехать, это опасно.

Юлдуз Ганиева

Уверен, что увидеть что-то подобное может только психически нездоровый человек, либо под действием наркотиков. В реале бог не существует и в принципе существовать не может.

Александр Кравченко

Бога даже ангелы не могут видеть.... Не всякий человек сможет увидеть Бога.... Просто свет будет таким сильным. что человек грешный Его не вынесет.... А святой праведник увидит Бога.... потому что сам чист.... и не потеряет сознание.

Ольга Чебыкина

Увидеть несуществующее вам помогут мухоморы.

Тимур Эгипт

поверь когда люди понимают что перед ними Бог они говорят о Боже!

Ольга Филатова

Ничего я не потеряю - моя человеческая оболочка на тот момент будет уже мертва, так что коллапсы организма мне уже грозить не будут.

Денис Кощиенко

ИСС не Бог и не Йог. иней лег.. . на концепции.. .
На дознаниях так достают ( без юриста) что и теряется СоЗнание и денешки...