Mari Djon

Как вы потеряли веру в Бога?

Таня

Не потеряли!

Наська Ловчикова

не теряй! ) ты все сможешь, тебе все по силам!!!)

Диана

в Бога веры не теряла, в людей якобы выступающих от его имени-да

Екатерина Ахметова

Вообще никогда ничего не терял, я вседа ищу...

Гульмира

Если она вообще была у кого та !

Алексей Казанцев

Видимо, повзрослел.

Анастасия Калинина

если Бог это 7 милиардов телепортов, то да веры нету в Бога!

Сергей Половицких

Пока между человеком и Богом есть материально заинтересованные посредники, моей веры нет и не будет. А если и будет, то глубоко в недрах моей закрытой для всех души.

Анатолий Быков

А её и не было. Как можно верить в эту дичайшую, ничем не доказуемую чушь?

Veronika Gagarina

я терял веру когда мысли разные ходили, и по большому счету от гордости

П2
Павел 2007

Никогда не теряла!!

Иг
Игорь

я верю, у него всё получится

Светлана Архипова

Теряют те кто верил не в то и не так, в истинной вере человек не
разочаруется

Екатерина Голованова

Когда-то в детстве веру в Деда Мороза потеряла, потом выросла, повзрослела, и больше в сказки не верю..)

Анастасия Веселова

Когда стал жить реальным миром