Agap Тюряга Klaft

Верующие не верят, что бога нет?

Ай
Айгуль

О том, есть Бог или нет - у них вопросов не возникает. Это они знАют.

Та

Одни верующие верят, что бога нет, другие верующие верят, что бог есть.

Дмитрий Федоров

Они просто сильно сомневаются что их создал Большой взрыв и точка сингулярности ..))

Константин Власкин

Хах, тролли наконец то стали грамотными и используют сложные предложения с тавтологией.
+5

Михаил Шпиев

Тут проще, верующие ВЕРЯТ И ЗНАЮТ, ЧТО БОГ ЕСТЬ.

Александр Никешин

Всё началось с деистов (не путать их с верующими) , которые признали, что он есть.

Ирэн Ирэн

Ну и что - Вы - то верите !