Алексей Ивахненко

В образе чего, можно представить Сознание (Душа) человека?

Мурад Мамедов

Как говорил Антон Павлович Чехов, "Необъяснимая штука Душа. Никто не знает, где она находится, но все знают, как она болит. "

Ее Е

Soznanie_(Dusha).iso

Оксана Гагарина

Мы созданы по образу и подобию Божьему. Лика его даже ангелы не все видят!

Андрей Решетников

сознание от тела не отделимы.

Роман Анисимов

Сознание и душа это две разные вещи.

Ситдекова Валерия

Только в образе мужчины или женщины, хотя, все животные, тоже считаются душами)))

Vika

Сознание- это мера познания добра и зла. (Не путать с тем сознанием, при потере которого нужен нашатырный спирт) .
Душа - это Я человека.

Есть ещё в человеке Дух.

Таким образом, человек состоит из плоти, духа и души.

Вера Яковлева

Не путай сознание и мистическую выдумку. Души нет. Душа - поповское слово. Выдумано это понятие именно для того, чтобы пообещать ее спасение и беспересадочный перелет в выдуманное царство выдуманного бога.