Александра Вячеславовна

Нужна помощь! Захожу в ВК мне пишет: была попытка взлома, но сейчас моя страница в безопасности. А зайти не могу.

Я ввожу логин и пароль, все проходит. Потом требует привязку номер телефона, хотя у меня страница и так привязана к мобиле. Я ввожу номер, нажимаю далее и все. Сайт просто застывает на этой страницы ввода номера. Не выйти ничего сделать нельзя. Что делать?

Евгений Немчанинов

Вирус удаляй с компьютера!
Как удалить вирус в контакте, одноклассники, майл.
Очищай компьютер от вирусов и исправляй хостс файл
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html