Анюта

помоги выскачивает когда вкл комп "please selet boot device" как исправить?

вот так вот затем я пошел дальше выбрать boot а там вроде все правильно стоит короче я не разобралься. . хелп!

Андрей Викторович

Это скорее всего полетела загрузка ОС. Можно загрузится с установочного диска Виндовс, зайти в консоль восстановления (Кнопкой "R"), и воспользоваться последовательно командами fixmbr и fixboot.