Надежда Моисеева

Люди помогитье в Sims 3 вечно звонит телефон бесит я никак не могу сбросить голова уже болит!!!

Па
Павел

удали SIMS 3

Анна Комарова

когда в игру заходишь и начинает звонить телефон нажми alt + F4, должны выпасть действия с предметами, там выбираешь телефон и взаимодействия с ним, можешь хоть на беззвучный поставить, если из игры выкидывает пробуй до тех пор пока не получится.

Рома Михалькевич

Продай телефон.