Екатерина Асеева

Подскажите пожалуйста! Какие игры (с элементами RPG) являются наиболее атмосферными? Но без survival horror.

Алексей Куликов

mass effect(все части), to the moon(Рекомендую обязательно пройти! Шедевр!), deus ex human revolution,skyrim,batman arkham city,ведьмак (1 и 2), космические рейнджеры, dragon age все части, oblivion,neverwinter nights,fallout все части, готика все части, dungeon siege можно поиграть во все, divine divinity все части (целая серия) , Dark Messiah of Might and Magic, sacred,overlord, diablo( онлайновая часть говно, так как неправильно реализована ветка скиллов) , fable все части, titan quest, arcanum, mount and blade,scrapland. (Пожалуй хватит).