Влад

посоветуйте игры шутер от третьего лица можно с элементами survival horror, ПРО КОСМОС

Анжелика Карягина

Вообще на ПК шутеров от третьего лица маловато, а именно космические - вообще редкость. Попробуй Red Faction: Guerilla/Armageddon (хотя это не про космос, а про Марс) , Dead Space 1/2, Gears of War, старую Advent Rising, трилогию Mass Effect (формально это RPG, но фактически шутер с ролевыми элементами, особенно третья часть).