Татьяна Нащинская

Можно ли переустановить виндоус 8 встроеную в ноутбуке, на свой рабочий комп?

Т. A.

Можно, сделать бэкап и разархивировать его на настольном пк. Поюзайте в гугле ответов будет много

Наталья П

В 8 винде активатор привязан к железу. В целом можно, но не беспроблемно. С активацией проблемы точно будут. А с дровами - зависит от прямоты рук

Влад

Вынь жесткий из бука и вставь в комп. Активируешь винду заново и все. В бук можешь чистый поставить. Если хочешь две копии, то врядли как только они начнут обновляться в микрософте узнают и заблокируют ключ.

Ко
Константин

если создать на ноутбуке образ диска создать без драйверов сохранить программы
вставить созданный образ установить и установить драйвера для своего компа от компа есть диск с драйверами. удачи!

Александра Заренкова

Сделайте копию на диск с диска на комп .