Екатерина

Касперский задолбал все проверять!

Какую бы я игру не скачал, какую бы прогу не устанавливал касперский орет и ругается матом, что делать?

Наталья Чернышева

Касперский сам всё сделает. Ведь он - Бог )))

Андрей Виноградов

avast поставь он лучше в 100 раз во первых если не вредоносная игра он не орёт никогда если сильный вирус предупреждает потому что опасен копмьютеру

Людмила Ивчик

На время отключи.. . На кейгены реагирует)

El
Elizaveta

чтобы не долбал, убей его. ты хозяин, или где?

Манмарева Татьяна

ыыы.... как правило всякие активаторы и кейгены любой антивирь воспринимает как угрозу и начинает орать благим матом...

Ольховский

качать игры без вирусов. отключать защиту во время установки. между прочим касперский более лояльно относится к крякам и кейгенам чем другие антивирусы.

1Елена 1Королева

Лицензию Касперского поставьте и качайте нормальные пиратки

Елена Рекина

Лучше подчинятся ему - иначе "Опа", проверяйте скаченный софт и игры перед установкой, в некоторых случаях может распознать вирусы в упакованном виде. И не слушайте "умников" не меняйте антивирус, если не грузит систему. (кряки, генераторы ключей и прочие активаторы - если в них вредоносный код, то естественно такую погань антивирус будет произвольно удалять или блокировать - особенно с презрением относится к играм от Alawar)

Андрей Чеботарев

Видимо, вы изменили настройки по умолчанию. Включите Интерактивную защиту (режим автопринятия решений) : главное окно Касперского => Настройка => установите галочку напротив "Выбирать действие автоматически" => ОК. Теперь Касперский больше не будет вам показывать никаких уведомлений, а будет применять действие, рекомендованное специалистами "Лаборатории Касперского".