Ольга Медведева

помогите с касперским

хочу обновить касперского. скачал с сайта обновление 2013 установил, потом нужно перезагрузить, перезагружая и происходит восстановление системы и касперский установленных исчезает. что делать? хотя после установки он должен запросить ключ и продожить установку

Наталья

Придется удалить антивирус полностью с помощью kavremover http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 далее установить версию 2013, ключ использовать с версии 2012, он подойдет.

Ольга Пивоварова

Попробуйте удалить предыдущую версию антивируса (через панель управления - установка удаления программ) , затем попробуйте установить Касперский 2013 и далее по инструкции. Если не поможет то думаю проблема не в касперском а в самой системе. Ведь после перезагрузки начинается восстановление системы то есть откат на предыдущую дату. Это может быть следствия ошибок самой ОС, например вы не корректно удалили предыдущий антивирус или компьютер был завирусован. Пере установите ОС (предварительно скопировав все данные) и установите антивирус

Serdar Ozturk

Возможно у вас ещё рабочий прежний ключ, кторый совместим с данной версией. Откройте Касперского и посмотрите.