Cristaldelic Cristaldelic

Подскажите, кто-нибудь проходил лечение по невынашиванию беременности в Израиле? Вообще правда ли там мед. на выс. уровне?

С Моторчиком

Вот вчера был сюжет по ТВ про ДТП в Израиле. Так там сказал врач, что сейчас пострадавшие полностью обследуются в больницах и при этом у 40% из них случайно выявляются заболевания (в основном рак и сердечно-сосудистые) , о которых люди и не подозревали.. . Вот тебе и медицина на высшем уровне...

Рустам Галимов

за деньги можно вылечиться и здесь, вопрос в цене и времени

Анна Кириенко

В израиле уровень медицины на порядок выше, чем в германии!

Ольга Бурочкина

не проходила вынашивания, но медицина там на уровне, работают бывшие советские врачи и техника есть.

Cветлана

Хорошо там, где нас нет!..