Ирина Дроздова

мне сказали что беременным нельзя мед.. правда ли это????

На
Настя

Мёд вообще мало кому можно и небеременным в том числе. Он сильно аллергичен, поэтому если есть, то только в малых количествах.

Светлана

Конечно нет. Если только аллергия.

Ек
Екатерина

мед - аллергенный продукт. Но если у беременной нет аллергии на него, то пусть ест на здоровье, только
в разумных объемах

Ольга

что такое мед может мёд можно почему нельзя

Евгений

можно

Наташа Кушнир

можно, я например его сейчас с молоком и с чаем употребляю)))))

Константин

Нет конечно, не правда это) Беременность не болезнь, можно все. . Ну кроме алкоголя, табака и наркотиков)

Назаров Махмадраджаб

беременным столько всего нельзя, что если всего слушаться, лучше вообще не беременеть ))))))))

Людмила Андрианова

я его перестала есть с месяца восьмого. у ребёнка после родов велика вероятность диатеза. мне так сказали. я его тож лопала каждый день.

Витек Тофан

Беременным нельзя мед в больших количествах, поскольку он влияет на тонус матки! Одна-две ложки погоды не сделают, а есть литрами не стоит!!!

Михаил Ф

можно, но в разумных пределах. по одной две чайных ложки и не каждый день естестно. а так даже полезно. если мед с пасеки и натуральный

Ирина Липейкене

Я ела ежедневно и ничего...

Саня Sav

Есть его можно, но только очень умеренно, и если у Вас на мёд нет аллергии. В мёде содержится вообще целый кладезь витаминов и микроэлементов. Беременным есть мёд можно и даже нужно, так как он поднимает иммунитет (во время беременности иммунитет снижается) , нормализует артериального давления, помогает при простудах, снижает тонус матки, улучшает кровоснабжение и вообще оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему.

Krelian Mr

Желательно не есть на последнихс роках, также как и шоколад, а то у ребеночка может проявиться сыпь в первые дни жизни.