Ирина

а как вы сказали, что беременны своим родственникам, мужу?: ) и была ли это для них неприятная неожиданность?)

Аленчик Капитонова

Не была неприятная неожиданность, обе беременности плановые, поэтому все знали, а муж уж и подавно. 🙂

Андрей Захаров

Я сказала мужу как только сделала тест, причем он еще спал, я его разбудила вопросом, хочет ли он проснуться окончательно????))) ) И сказала. что он скоро станет папой!!!)) ) Он был счастлив!!!!)))))

Манас Абдиев

Это была для всех приятная неожиданность! Просто сказала мужу что случилось настоящее чудо и он все понял.

Женя Нуянзов

муж сам ходил за тестом, т. к. мы планировали
большую радость он испытал, когда увидел малыша на мониторе аппарата УЗИ

Владимир Гогонов

как только увидела 2 полоски, сразу же побежала на работу к мужу и обрадовала его. мы всё планировали.

Littleking

муж сразу узнал, как только тест сделала. а
его и моим родителям показали фото узи на 10 неделе, так они и узнали.
все были рады.

Дмитрий Жуков

просто молча поднесла ему под нос тест с двумя полосками.

Ан
Анастасия

О своей беременности я узнала от мужа! Как он это прочувствовал для меня до сих пор загадка! Я сначала не поверила, он сбегал в аптеку за тестом и оказался прав! Задержки у меня еще даже не было! А вот как воспримут родственники нам даже в голову это не пришло!

Shanov_Alexey Шанов

Как тест сделала сказала мужу, он был очень рад, а мнение родственников меня мало волновали они считали что нам еще рано заводить детей, хотя мы оба работали мне на тот 25 мужу 28 но я счастлива что у меня есть мой сыночек))

Анастасия Прокофьева

обоссаный тест мужу не совала.
отправила смс.

Виктория Разумнова

Мы ребенка планировали) Поэтому когда началась задержка, муж сразу понял почему) Я думала там всего-то неделя или две беременности.... а на узи оказалось девять недель)) ) Мы немного в шоке были, не ожидали, что так много)))

Сергей

у меня муж не верил месяца 2 потому что до этого оооооочень долго не получалось

Таня Кремнева

очень даже приятная была))) ) так и сказала : "получилось! " а всем остальным "я беременна"))))