Алексей

мне сказали что тест может показать только на 12 недели беременности это правда, значит зря я переживаю?

Александр Подковыров

Если не ошибаюсь тесты после 12 недель наоборот перестают показывать беременность, тк уровень хгч падает.

Юрий Якушев

ага) ) точно, на 9месяце только покажет

Витек Морозов

нет, не правда. тест показывает уже на 4-5 неделе.

Светлана Абанина

есть тесты которые показывают через три недели после па, если есть беременность па любому покажет

Маргарита Зозуля

Чушь такая, мне показал на третий день задержки, это примерно две недели после зачатия.

Юлия Яковлева

на 12 недели вам уже могут на ультрасаунде сказать пол ребенка.

Ринат Камалетдинов

у меня показал на 4ой

Алексеи Санцевич

секрет вам открою)) )
если беременность есть он вам и в 1 день задержки покажет

G!
Gunner !!!

это тебе Гена сказал?

Nurdin Kudaybergenov

через 2-3 недели после зачатия уже покажет

Takhir Vildanov

ну не знаю.... у меня тест неделе на 4 показал

Юлия Кожарина

тест мне показал в 2 недели))

Ирина ****

ооо как всё печально)) )

Александр Потёмкин

нет девушка, тест показывает уже на 3-4 день задержки, это где-то 1-2 недели после зачатия. Вообще тесты показывают до 7-8 недель и все, у меня 2-е деток, оба теста четко показали на 3 день задержки

Наталья Калинина

у меня оба раза тесты показывали на сроке 2 недели

Александр Канин

У меня так же на 2 неделе слабую вторую полоску дал) ) и с каждым днем - все ярче и ярче)))

Андрей Жмырев

http://www.rastemzdorovymi.ru/priznaki-beremennosti почитайте, здесь и про тесты есть.