Александр C

Запуталась.. уточнение

Об отношениях, о которых мечтала - нужно забыть, отношения, о которых забыла - могут возобновиться, отношения, о которых можно было бы помечтать, мне не суждены.. Так когда же и с кем будут отношения, в которых просто будет хорошо? Опять Оксана, 02.08.75

Катерина Зинченко

Взрослый мужчина. Волевой деспатичный брюнет, хирург, политик или предположительно занимает солидную должность. -Ваш будущий муж.

Сергей Семёнов

Вам нужно привести свои чувства и мысли в порядок. Как только успокоитесь и решите что же Вам нужно, так сделаете хороший шаг на пути к своему счастью. У Вас есть все возможности изменить свою жизнь так, как Вам лучше. Удачи.