Елена Виснер

очень срочно! помогите!

когда я родила ребенка, через месяц у меня был мастит, сложной формы! делали операцию на грудь, резали левую. 4 разреза! больше месяца все заживало! только недели 2- 2 с половиной ставили резинки! так вот, молоко вообще пропало почти! кормить я ей не могла! самый большой разрез около соска, как только стянулись рубцы, я стала по маленьку сцеживать! сосок вообще стал плоский, ребенок не брал эту грудь, я сама сцеживала, но молока все меньше и меньше! сейчас сыну 11 месяцев, кормлю до сих пор грудью! одной только! в другой капли 3 молока, размеры груди очень отличаются друг от друга! ведь скоро лето, и я уже устала подлаживать тряпочки в другую грудь! ничего открытого не оденешь! что делать? помогите! можно ли востановоть грудь? у кого нибудь было такое? ? у меня уже столько комплексов по поводу груди, да и му постоянно говорит как это не красиво! и какая я плохая, что запустила так!

от той груди он отказывается, не в какую ее не берет! одна грудь, 1 размер! вторая, 2,5!

ребенок очень сильно привязан к груди!

это точно, что когда откормлю грудью она уменьшится??

я очень боюсь, что когда откормлю грудью, она такой и останется! просто мечтаю, чтоб она уменьшилась

какая пластика? ? мне еще 2го ребенка рожать! кормить то чем потом? силиконом? да я бы пошла в спорт зал! но с кем же б будет ребенок!

муж бы не как не рассосал вторую грудь! так как, пока он был с нами, у меня еще рубцы не зажили! но сейчас он служит!

117 Пилот

Просто бросайте кормление и грудь станет такого же размера. Больше вы ничего сделать не сможете.

Ума Магомедова

скрифосовский бессилен над этой мразматике

Александра Распертова

у подруги так было, только без мастита и операции, само по себе. Одна грудь молочная была, размера №3-4, а вторая обычная, №1 )))
А дочку она кормила чуть не до 3-х лет)) )
Так вот и ходила, с подкладушкой))

Яна Олейник

уж кто кто а муж должен поддержать в такой ситуации, а не критиковать... мастит это ужасные адские боли=(но у меня не дошло до операций... а грудь которой вы кормите потом будет больше чем та которой не кормили (она больше растянется), может лучше прекратить вовсе грудное кормление?

Алексей

муж глупец, наоборот поддерживал бы=((( обидно за вас! Отучайте малыша кормить грудью, врачи рекомендуют кормить деток до года, но там уже на ваше усмотрение. Перетягивайте грудь чтобы молочко пропало, когда молоко пропадет, гдудь должна и в размере уменьшиться

Ольга

При таком раскладе Вам нужно было отказатся от затеи грудного вскармливания. Вам теперь поможет только пластика!!!!

Николай

сейчас не парьтесь, а как закончите грудное вскармливание, пластика вам в помощь, не так уж и дорого она стоит как допустим 10 лет назад. у меня тож был мастит, но не резали, с того времени в одной груди молока меньше, ребенок почти на одной титьке. но размер ттт не разный

Танюсик Воронцова

Если мужа так это волнует, то взял бы рассосал Вам вторую грудь, многие так делают, кстати. Отлучайте ребенка от груди и идите в спорт зал, индивидуальный тренер поможет Вам правильно подкачать грудь и восстановить симметрию. Удачи Вам!!!