Андрей Ревин

По какой причине у вас нет своего велосипеда? (имется ввиду нормальный велосипед со скоростями и проч)

Ольга Соломенцева

не хватает времени. хотя все таки куплю ))

Александра Солдатова

у меня есть нормальный автомобиль ( со скоростями и проч.).

Юля Андреева

Он мне не нужен

Максим Быков

Народ какой-то ущербный. Лишь бы кичиться, что есть машина, кого этим удивить уже?!) ) Велосипед не только для передвижения, а для того, что бы задница меньше была и для здоровья. )
А хороший велосипед со скоростями стоит дорого.
Мы с мужем катаемся с удовольствием, при наличии автомобиля)))

Кристина

Упала в детстве--сотрясение мозга, больше не люблю---а до травмы страсть как любила....

Антонина Анфиногенова

потому, что он мне не нужен

Лиза Гончарова

никогда и не было, я на нем и ездить не умею.

Александр Харитонов

а возрастные ограничения, как причину принимаете?? ? боюсь грохнуться и что-нибудь себе поломать.... поэтой же причине уже не хожу на каток зимой.... хотя в молодости очень любила и велосипедные прогулки и катание на коньках!!!

Оксана

Я не умею на нем ездить и не смогу научиться. Мне он не нравится и не нужен.

Зоя Антоновская

мой город расположен на сопках. Спуски-подъемы постоянные мне не осилить. Да и климат-кататься на нем можно только пару месяцев, когда снега нет. Для одержимых, это, конечно, не оправдание. Я хочу мотобайк, но не имею его по той же причине+негде хранить долгими 9-месячными зимними вечерами

Оксана Соломатина

А вот и есть!) ) Нормальный, со скоростями и проч. Даже 2 на семью))

Shurik Vohidov

Машина есть, на ней гораздо удобней, быстрей и на любое время года.

Takhir Vildanov

Не умею ездить
Некуда поставить
Нет времени кататься

Dovlet Esenov

Он мне не нужен, мне достаточно машины.

Наталья Ведищева

Я на нем боюсь ездить. У сына такой есть. Уж лучше я на чьей нибудь машине (у сына или мужа возьму)

Марина Сергеева

нужен. хочу. был с 18 ск.
а щас нету ( ставить некуда.

Юлия Спиридонова

я не уверена, что ездить можно на 2х колесах.. он же падает! (((нее.. эт не мой вид транспорта))))

Атёнак

Есть, только им уже давно не пользуюсь.

Ок
Оксана

Есть. Девченок катаю.

Татьяна

есть, муж на нем ездит на даче

Эргаш Мизробов

А теперь что, "нормальность" велосипеда определяется наличием кучи скоростей и увешанный висюльками, как ёлка?

Раим Абдулкадеров

седло натирает жопу

Denis

по медицинским показаниям

Наталья Стадлер

У меня есть) И не просто стоит пылится. Я на нем катаюсь постоянно. Вот собираюсь начать еще и на работу на нем ездить.

Мария Графова

езжу на автомобиле.

Елена

Некуда ставить)

Ekaterina Vinokurova

у сына есть и велик и самокаты, у него беру, свой был - но украли, так и не собрались пока купить, да и места не так чтобы очень

Алексей Сошин

У меня иесть, стоит в гараже, ездим с дочкой в лес и на Волгу

Елена Моисеева

по той причине что есть своя машина!)