Дмитрий Фатеев

здравствуйте. подскажите сколько метров ткани нужно на это платье? фигура не как у девушки на фото, чуть больше... 42-44 р

World of Travel мне оно нужно до 1 июня. . я хочу лучше сшить, боюсь что закажу и тоже по размеру не подойдет (

Елена Румянцева

я заказывала через подругу в точности такое платье себе, мне не подошло (мало). . я ей оставила на продажу. . помоему такого размера. . можем вам продать уже готовое. . )) 1400 руб. вроде. . обращайтесь..)