Tik Tak

Производят ли двухтарифные счетчики в Татарстане? Производят ли двухтарифные счетчики в Татарстане?

Паша Юдин

В Татарстане не производят, но перепрограммируют и продают!
А производят
ООО «НПК «Инкотекс» , ФГУП «Нижегородский завод им. М. В. Фрунзе» , ОАО «Концерн Энергомера» , АББ – ООО «Эльстер Метроника» г. Москва, СЭТ и Гамма - Государственный Рязанский приборостроительный завод, НЕВА – «Тайпит измерительные приборы» г. С. Петербург. Лейне электро – ОАО «СПЗ» Саранский приборостроительный завод, Московский завод электроизмерительных приборов (МЗЭП) , ОАО "Ленинградский электромеханический завод"